tanhase

17.01
10:22

Как тюнеры превратили Mercedes-Benz Sprinter в удобный универсальный дом на колесах


Подойдет для путешествий разного формата.
Подойдет для путешествий разного формата.

Сегодня все большую популярность набирают дома на колесах. Они прекрасно зарекомендовали себя как транспортные средства для комфортного досуга на природе. Один такой, действительно универсальный дом, появился благодаря стараниям американских тюнеров. Машина для путешествий была создана на базе фургона Mercedes-Benz.
Новенький дом на колесах на базе Mercedes.
Новенький дом на колесах на базе Mercedes.


Что может быть лучше, чем собрать вещи и выбраться на несколько дней на природу, в какие-нибудь дебри? Или быть может хочется взять друзей и близких, и всей когортой отправиться на пикник? А как насчет рыбалки? Отдых на природе бывает таким разным и для каждого из перечисленных форматов идеально подошел бы дом на колесах. Беда лишь в том, что не каждый такой автодом подходит для каждого формата досуга на свежем воздухе. И это проблема, но только не для нового кастома на базе Mercedes Sprinter 4х4, сделанного умельцами компании Winnebago.

Раскладной столик.
Раскладной столик.


Новая модель трейлера получила название Winnebago Revel и позиционируется как действительно универсальный дом на колесах идеальный для самого разного формата путешествий. Новинка подойдет любителям дальних путешествий, любителям охоты и рыбалки, экстремального спорта и просто кемпинга. Для этого в фургоне есть все необходимое. Сразу отметим, условия жизни будут достаточно «спартанскими», ведь вместить в дом нужно было многое, однако это не делает его хуже для тех, кто действительно хочет вырваться на время из дома.

Салон был использован по максимуму.
Салон был использован по максимуму.


Внутри Winnebago Revel есть все необходимое. В одно помещение умещается санузел с душевой, небольшая кухня с плитой и раковиной, столовая и пространство для сна. Предусмотрены многочисленные отделения для поклажи и разнообразных запасов с надежными фиксаторами на случай езды по ухабам. Есть холодильная и морозильная камеры. В машине имеется дополнительный аккумулятор, запас воды в двух резервуарах по 80 литров. Есть даже солнечные батареи мощностью 200 Вт. В салоне установлена информационно-развлекательная система, есть штатный навигатор, улучшенное радио, аудиосистема и сеть Bluetooth.

Место для двоих.
Место для двоих.


Во время стоянки около дома на колесах может быть развернут тент с навесом, который поможет в организации пространства для досуга. Имеется раскладной столик, а некоторые элементы кухни-трансформера могут быть вытянуты на улицу, что тоже очень полезно. На крыше фургона установлен внешний багажник с возможностью фиксации лодки или велосипеда.

Санузел и душевая.
Санузел и душевая.


В движение Bluetooth приводится 3.6-литровым V6 мотором мощностью 188 лошадиных сил с крутящим моментом в 441 Нм. У кастома были заменены колеса и шины. Теперь на автомобиле используются вездеходные BFGoodrich T / A KO2, которые помогают значительно улучшить сцепление с дорогой.

Имеется и небольшая кухня.
Имеется и небольшая кухня.




Сегодня выпускается огромное количество интересных автомобилей. Все чаще конструкторы делают ставку на универсальность и гибкость своих творений. Не так давно компания Mercedes показала новый концепт суперуниверсального пикапа, который оценит всякий автомобилист.










Как тюнеры превратили Mercedes-Benz Sprinter в удобный универсальный дом на колесах


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки